Календарь статей
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Архив статей
Июнь 2017 (8)
Май 2017 (9)
Апрель 2017 (6)
Март 2017 (2)
Февраль 2017 (9)
Январь 2017 (2)


Яндекс.Метрика

Больше сотни молочных скотоводческих комплексов возникнет в Удмуртии в текущем год

Около сотни инновационных молочных товарных комплексов собираются вести в эксплуатацию ещё до окончания текущего года на территории Удмуртии в ходе воплощения в жизнь проекта по надою одного миллиона тонн молочного сырья. Подобные сведения шестнадцатого июня текущего года в ходе аграрной экспозиции, состоявшейся на территории города Ижевска, озвучил исполняющий обязанности главы сельскохозяйственного Департамента области Александр Прохоров.

Джамбулат Хатуов отправился с деловым визитом в Саратовский регион

Шестнадцатого июня текущего года первый заместитель главы сельскохозяйственного Департамента Российской Федерации Джамбулат Хатуов стал участником торжеств по поводу передачи в использование инновационного оросительного участка программы «Биотерра» в Саратовском регионе.

В Иркутском регионе будут внедрять программу комплексной застройки участка

На территории Иркутского региона первый раз собираются воплотить в жизнь программу комплексного обустройства участка под жилищную застройку компактных размеров в ходе воплощения в жизнь проекта обеспечения стойкого развития сельских зон. Программа предусматривает подготовку участка для строительства трёх десятков жилых здания на территории Баяндаевского муниципального образования.

В Иркутском регионе собираются возводить теплицы с каменными стенами

Необычные тепличные комплексы начнут возводить на территории Иркутского региона в соответствии с проектной документацией, разработанной специалистами из Китайской Народной Республики. Подобные сведения озвучил руководитель сельскохозяйственного Департамента Илья Сумароков в ходе совещания общественных сборов при Законодательном совете.

В Ставропольском регионе обговорили положение дел в сельском хозяйстве

Девятого июня текущего года на территории Ставропольского региона прошёл День поля, в качестве организатора которого выступил сельскохозяйственный Департамент, Ставропольский научный исследовательский институт сельского хозяйства, а также комбикормовое предприятие «Ростсельмаш».

В Татарстане во время семинара планируют обговорить потенциал органического земледелия

В период с пятого по седьмое июля текущего года на территории Республики Татарстан состоится необычная агротехническая экспозиция, получившая название «Всероссийский день поля - 2017». В рамках такого мероприятия планируется организация межнационального семинара, который будет посвящён развитию органической сельскохозяйственной отрасли на территории Российской Федерации и на всём земном шаре.

В Иркутске состоялось мероприятие «Продукция Приангарья»

Больше трёх десятков производителей сельскохозяйственных товаров Иркутского региона презентовали свои товары в ходе регионального мероприятия «Продукция Приангарья», организованного на площадке, неподалёку от дворца спорта «Труд». Среди участников мероприятия можно было также заметить руководителя правительства Иркутского региона Виктора Кондрашева.

Глава Тамбовского региона встретился с гендиректором корпорации «Ашан Ритейл»

Руководитель администрации Тамбовского региона Александр Никитин во время Санкт-Петербургской межнациональной финансовой конференции провёл встречу с Жаном-Пьером Жерменом – гендиректором корпорации «Ашан Ритейл». Это крупнейшая коммерческая сеть, которая работает на рынке нашего государства, в том числе и в Тамбовском регионе.

В Татарстане будут использовать квадрокоптеры для проверки состояния сельскохозяйственных угодий

Сельскохозяйственный Департамент Республики Татарстан передал квадрокоптеры восьми различным муниципальным образованиям с целью их применения для мониторинга сельскохозяйственных угодий. Они также будут оказывать значительную помощь в процессе планирования, а также контроля различных стадий сельскохозяйственных производственных работ.

На конкурс программ капиталовложений в агротехническую отрасль Томского региона пришло восемнадцать заявок

На территории Томского региона происходит конкурс программ капиталовложений в агротехническую отрасль Томского региона. Такой отбор в области проходит первый раз из-за того, что в агротехнической отрасли наблюдается значительная активность. Основным критерием отбора называет объём капиталовложений, который предусматривается в проектном пакете документов. Он должен составлять, как минимум, тридцать миллионов рублей.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других